Gramercy Home - это не столько про дизайн и интерьер, это больше про дом. Что мы имеем в виду? Дизайнеры Gramercy Home создают поистине уникальные и неповторимые вещи, которые являются отражением Вашей души, Вашего мышления и мироощущения. Данный бренд разнообразен: в нем представлены декор (зеркала, текстиль), мебель, ковры, интерьерное освещение. Поскольку мы занимаемся преимущественно светильниками, то в этой статье речь пойдет именно о них. 

Свет Gramercy Home в большинстве исполнен в стиле "американская классика". Данное стилистическое направление не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий, а в последнее время он становится все более популярным! Винтажные модели не только гармонично освещают пространство, но и делают Ваш дом более уютным! Синтез различных эпох, культур, цветовых решений и материалов делают светильники от американского бренда Gramercy Home поистине любимыми. Светильники Gramercy Home исполнены из лучших материалов: высококачественный металл, выдувное стекло, граненый хрусталь, дерево и т.д. Оригинальный дизайн и отменное исполнение признают многие! 

Люстра Gramercy Home Leontyne - это взрыв эмоций! Конструкция светильника, действительно, напоминает взрыв или небесное тело. Металлический каркас состоит из множества прутьев, торчащих в разные стороны. В качестве источника света используются лампочки с цоколем E14.

Подвесной светильник Gramercy Home Selva подходит для зонального освещения. Металлический каркас окрашен в латунный цвет. Витражи выполнены из прозрачного стекла. Данная модель подходит для помещений с низкими и высокими потолками, т.к. высоту светильника можно регулировать (от 53 до 113 см).

Если Вы находитесь в поисках объемного бра, то остановите свой выбор на настенном светильнике Gramercy Home Narci. Классическое бра Gramercy Home Narci SN064-2-BRS подходит для дополнительного освещения гостиной, спальни, коридора или кухни. Металлическое основание окрашено в цвет "латунь". Рассеиватели изготовлены из полупрозрачного стекла. Бра имеет большую высоту (65 см), оно станет акцентным элементом на стене.

Бра в форме крыла ангела или птицы - это настенный светильник Gramercy Home Leland SN077-1-R. Данная модель исполнена в стиле "современная классика". Бра Leland можно использовать в качестве настенного декора, поскольку оно имеет внушительные габариты (высота светильника составляет 84 см) и примечательные детали. Основание дополнено текстильным абажуром бежевого цвета. В коллекции представлены 2 модели: с правой и левой ориентацией.

Стиль ар-деко или американский винтаж просто не может обойтись без бра Gramercy Home Mairon Double SN078-2-BRS! Изогнутые рожки изготовлены из метала латунного цвета. Единый текстильный абажур смотрится лаконично, придавая образу светильника законченность. Большая высота (60 см) делает данную модель акцентом на любой стене!

Нежная настольная лампа Gramercy Home Barbara TL075-1 украсит мягкий классический интерьер. Основание изготовлено из керамики и металла. Нежная бежевая гамма ноги гармонично сочетается с белоснежным текстильным абажуром. Отличный вариант дополнительного освещения!

Настольная лампа Gramercy Home Marston TL084-1-BRS имеет оригинальную конструкцию. Металлическая нога имеет овальную форму, верхняя часть которой расположена поверх белого текстильного плафона. Данная модель осздает мягкое, уютное свечение, ее можно использовать для освещение прикроватной зоны или зоны отдыха.

Купить светильники Gramercy Home можно на сайте интернет-магазина "Магия света".